Auction 946T, Lot # 155
Reloj de mesa. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Marca Jaeger Lecoultre. Con carátula ovalada dorada, pantalla de acrílico convexo, índices lineales y manecillas tipo bastón. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 10 x 7 x 4 cm. Estimado $ 6,000-8,000